^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельская средняя общеобразовательная школа" п.Котельский, Кингисеппский район Ленинградская область (Школа основана в 1979 году)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о размещении цикла совместных передач Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и Общественного телевидения России «О ЕГЭ предметно»

Специалисты Рособрнадзора, Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и, впервые, школьные учителя, рассказывают о том, как лучше подготовиться к успешной сдаче единого государственного экзамена, на что обратить внимание при выполнении заданий, какие типичные ошибки встречаются у выпускников, что нового в экзаменационных заданиях и отвечают на вопросы телезрителей.

В 2018 году «О ЕГЭ предметно» выходит в прямом эфире по понедельникам в 17.30. Записи вышедших эфиров «О ЕГЭ предметно» 2018 года и предыдущих лет размещены на  Youtube-канале Рособрнадзора (https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor).

Также на официальном информационном портале  единого государственного экзамена в рубрике «Общая информация о ЕГЭ. Информационные материалы. Видео» http://www.ege.edu.ru/ru/main/information_materials/vid_pap/  размещены выступления руководителей Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по общеобразовательным предметам.

Письмо Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 14.11.2017г. № 19-2673/2017 «О видеоматериалах ЕГЭ 2018 года» (скачать, pdf 916Kb)

Безымянный s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8 Минпросвещение


gos uslugi


 

 Copyright © 2024 МБОУ "Котельская СОШ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт 01.02.2011  Rights Reserved.