^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельская средняя общеобразовательная школа" п.Котельский, Кингисеппский район Ленинградская область (Школа основана в 1979 году)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

akcija ege 01akcija ege 0520 февраля 2018 года  в  МБОУ «Котельская СОШ»  прошла  всероссийская  акция  «Единый день сдачи  ЕГЭ  родителями» .

В Акции приняли участие  родители 10-11 классов, представители Управляющего  совета  школы.   Мамы и папы школьников поменялись  местами  со своими  детьми  и попробовали  сдать   экзамен по русскому языку.  Цель акции - не оценить знания родителей, а максимально открыто показать им, как проходит процедура сдачи единого госэкзамена. Участники акции  познакомились как проходит  регистрация  на ЕГЭ и  рассадка  в аудитории  на рабочие места участников, и как выглядят задания по русскому языку в 2018 году, заполнили бланки по ЕГЭ. Родителей  познакомили  с  особенностями  организации ЕГЭ в 2018 году  и  как проводится  подготовка к ГИА в школе.  Ответственные за подготовку акции  ответили  на все  интересующие  родителей вопросы по ГИА.

 akcija ege 02 akcija ege 03 akcija ege 04

Безымянный s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8 Минпросвещение


gos uslugi


 

 Copyright © 2024 МБОУ "Котельская СОШ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт 01.02.2011  Rights Reserved.