^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельская средняя общеобразовательная школа" п.Котельский, Кингисеппский район Ленинградская область (Школа основана в 1979 году)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   30 ноября в школе прошел День открытых дверей. Цель этого дня показать, что школа открыта для всех участников образовательного процесса, что школа является институтом образования, воспитания, развития творческого потенциала и не только... Школа стала тем пространством, которое создает условия для того, чтобы ребёнок раскрыл свои умения, способности для дальнейшей успешной жизни. Это то пространство, которое дает старт в новое будущее.
     Этот день был насыщен. Для родителей и гостей была организована выставка поделок.
В соответствии с регламентом мероприятия, в 09.00 все собрались в актовом зале.
На открытии Дня открытых дверей выступила директор школы А.Д.Гуменюк, которая поприветствовала всех гостей. Обучающиеся 4 класса своим зажигательным танцем пригласили всех гостей к путешествию.
   Идея дня - это создание условий для родителей для более комфортного знакомства со школой. И нами было предложена форма путешествия. Гостей мы разделили по группам, у каждой был свой маршрут.
    Были даны Открытые мероприятия:
• Остров «Дробей» - Николаева Г.А.. (учитель математики)-6 класс
• Остров «Мечты» -Махина Т.А. (учителя русского языка и литературы)-5,7,11 классы
• Остров «Созвездие»- Рябова В.З. (учитель астрономии)-11 класс
• Остров «Музыкальный»-Подоляк М.П.. (учитель музыки)-4б класс
• Остров «Считай, смекай» Мазикова С.С. (учитель начальных классов)
• Остров «Очумелые ручки» Гуменюк О.А..(учитель технологии),
• Остров «Выживания» Бирюков В.А., Гуменюк Е.В.. (учителя физической культуры)
• Остров «Британские острова» Федченко В.Н. (учитель английского языка),
• Остров «Знатоки природы» Литвинко О.В. (учитель начальных классов)

По окончании путешествия все группы искали ключ к кладу. Это секретное слово «Успешность», которое успешно собрала каждая команда. А Клад - это результат работы школы - «ЗНАНИЯ наших детей».
   В конце мероприятия выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Филиппова М.Н. с вопросом «Успешность ребенка как один из стимулов повышения мотивации к обучению», были подведены итоги дня, родители и гости имели возможность высказать свои впечатления по проведению дня, а также по работе школы в целом, написав свои отзывы.

DSCN0123DSC06730DSC06737DSC06752DSC06763DSC06780DSC06797DSCN0201DSCN0234

Безымянный s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8 Минпросвещение


gos uslugi


 

 Copyright © 2024 МБОУ "Котельская СОШ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт 01.02.2011  Rights Reserved.