^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельская средняя общеобразовательная школа" п.Котельский, Кингисеппский район Ленинградская область (Школа основана в 1979 году)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21 сентября, учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской акции “Голубь мира”. Для праздника были изготовлены голуби - символы дружбы, любви и мира на всей Земле. На торжественной линейке школьникам рассказали не только про историю международного дня мира, но и обратили внимание на стремление человечества сохранить мир на Земле, чтить память тех, кто отдал свою жизнь, защищая мир, в ходе боевых действий.
После линейки, на школьном дворе учащиеся с 1 по 11 класс запустили в небо воздушные шары с голубями. На каждом голубе ребята нарисовали и написали самое доброе, самое нужное для существования мира на нашей земле.

Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь.

IMG 0060IMG 0077IMG 0080

 

Безымянный s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8 Минпросвещение


gos uslugi


 

 Copyright © 2024 МБОУ "Котельская СОШ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт 01.02.2011  Rights Reserved.