^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельская средняя общеобразовательная школа" п.Котельский, Кингисеппский район Ленинградская область (Школа основана в 1979 году)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 мая прошли контрольные работы по трём учебным предметам: биология, литература и информатика. В них приняли участие порядка 4,3 тысячи девятиклассников региона. Работы выполняются на специальных бланках, как на ОГЭ. Резервные сроки проведения контрольных работ по соответствующим учебным предметам не предусмотрены, так же, как и выбор нескольких предметов контрольных работ. Проверят контрольные работы предметные комиссии ОГЭ, после чего бланки ответов участников будут обработаны в центре оценки качества образования и подгружены в региональную базу государственной итоговой аттестации. Результат контрольной работы не будет являться условием допуска девятиклассников к прохождению государственной итоговой аттестации, однако может быть использован при зачислении обучающихся в профильные классы для прохождения дальнейшего обучения.

Справка

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году отменено, вместо этого для девятиклассников проводятся контрольные работы. Обучающиеся с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды принимают в них участие по своему желанию. 

Варианты контрольной работы составлены по спецификации контрольных измерительных материалов ОГЭ 2021 года.

Безымянный s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8 Минпросвещение


gos uslugi


 

 Copyright © 2024 МБОУ "Котельская СОШ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт 01.02.2011  Rights Reserved.