^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельская средняя общеобразовательная школа" п.Котельский, Кингисеппский район Ленинградская область (Школа основана в 1979 году)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

dobrota    С 20 по 24 декабря 2016 г. по всей стране проходит Всероссийский Урок Доброты. Решение по проведению Урока Доброты было принято Общественной палатой РФ, методические рекомендации были разработаны Министерством образования и науки РФ. Его цель - сформировать толерантное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению. 
    В нашей школе 23 декабря 2016 года классные руководители в очередной раз провели беседу с учащимися школы о том, что такое доброта, доброе слово и добрые поступки. Отдельно на занятиях были подняты темы необходимости уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья и оказания помощи данным категориям граждан в повседневной жизни. Во всех классах ребята говорили о значимости доброты в жизни человека, обсудили видеофильм из серии "Урок доброты".

Безымянный s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8 Минпросвещение


gos uslugi


 

 Copyright © 2024 МБОУ "Котельская СОШ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт 01.02.2011  Rights Reserved.